Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) Lithografie "Ohne Titel", signiert Heinz Möseneder, datiert 83, mit E. A. beschriftet, 77,5 x 51 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Möseneder *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 05.09. - 12.09.2012 |